This widget could not be displayed.
This widget could not be displayed.
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Terlalu cepat panas, dan sangat tidak nyaman

andriana660
Star I
Gennkks... Sblm ke inti prmasalhnnya saya crta dulu.. Hp ane Asus Zenfone 5z (ASUS_Z01RD) varian 128 GB 6gb ram SD845 klwran taun 2018, nah di awal pemakaian sampek prtnghn tahun 2019 masih lancar, untuk gaming ML & PUBG , no lag and smooth bgt. Saya suka bgt, Namun akhir bulan Juni kemaren, Asus ane tiba tiba mati total. Gak bisa hidup Sma s x !! Singkat crta ane bawa ke asus SC. Terus ganti mother board ( Masi bisa klaim garansi ) Stelah sebulan menunggu.. Asus ane yg tadinya oke oke aja bwt nge-game skrng malah cepat panas, sampek" suhunya 49 Drajat Celcius bwt main game ML 5 menit di mode brawl, !! Bwt browsing sosial media juga bgtu. ! Signal 4g+ tlkmsl Sampek sampek saya install ulang lg karena saya beranggapan bahwa terlalu banyak apk. Namun problem panasnasnya tidak kunjung hilang. Tp disisi lain ketika saya menggunakan WiFi untuk nge-game browsing dan youtuban, hpnya ga bgtu cepat panas dan aman aman aja ,,, aneeh dan menjengklkan. Apakah ini software atau hrdware saya yang bermasalah ?
0 REPLIES 0