This widget could not be displayed.
This widget could not be displayed.
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Max Pro M2 Update Lagi

topan
Star II
Firmware/APP Version: 1910.071
RAM: 4G
ZF Model: ZB631KL
Frequency of Occurrence: tadi
Rooted: No
APP Name: pembaruan sistem

met siang kawan2.. hari ini ane dapet notif update pembaruan sistem di Max Pro M2 ane, tapi blom ane update karena wifi agak lelet {:6_157:} buat yg udah update, boleh lah share apa yg berubah di pembaruan ini thanks..............
19 REPLIES 19

darashafira14
Star I
kychame posted on 2019/10/22 12:25 baru dapet update tadi pagi.. cuman bisa bilang kl icon2nya lebih berwarna sekarang wkwk.. gak tau y ...
Ada bug nya gk ka? Terus masih ada bug notchnya gk ka? Soalnya di versi 67 saya ngalamin bug notch waktu layar landscape wkwkw

kychame
Star I
darashafira14 posted on 2019/10/25 09:58 Ada bug nya gk ka? Terus masih ada bug notchnya gk ka? Soalnya di versi 67 saya ngalamin bug notch ...
bug notch ud ilang d .70 tapi ada sepersekian detik nongol terus ilang.. di .71 juga masih gitu.. bug lain belum tau sih.. yg pasti batere masi bapuk

topan
Star II
kychame posted on 2019/10/23 12:46 pas ud 100% ane lepas dari charge tinggal tidur.. bangun ud sisa 75% kan BAPUK wkwkk
wanjay… itu dah keterlaluan gan 😅 coba cek mungkin ada apk yg berjalan di background..

topan
Star II
darashafira14 posted on 2019/10/25 09:56 Blm dpt pemberitahuannya, barusan udh di cek tp ttp gk ada msh versi 67
sabar aja gan.. mungkin bertahap gitu update nya 😁

topan
Star II
kychame posted on 2019/10/25 12:37 bug notch ud ilang d .70 tapi ada sepersekian detik nongol terus ilang.. di .71 juga masih gitu.. ...
wah ane ga pernah dapet bug notch, tapi setelah up ke 70 (yg katanya bug notch fix) malah seperti ente juga tuh gan 🙄 kalo flip dari potret ke lanskap atau sebaliknya, ada muncul bayangan notch seper sekian detik… di 71 juga gan.. ga masalah sih tapi sebel aja litanya 😅 kalo batre waktu dulu pertama up ke Pie memang bapuk gan, tapi sekarang dah berangsur normal seperti dulu… mayanlah bisa tahan 2 harian….