This widget could not be displayed.
This widget could not be displayed.
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

update Pie untuk Max Pro M2 sudah rilis!!!

topan
Star II
ZF Model: ZE554KL
RAM: 1G
Firmware/APP Version: oreo
Frequency of Occurrence: hari ini
Rooted: No
APP Name: pie
Screenshot: https://us.v-cdn.net/6031231/uploads/ww_attachments/201905/29/172029rfpxwaa4wew6szzw.png

Pie nya udah mateng nih gaes.. ada yg udah cobain? 😊
41 REPLIES 41

dewiqu03
Star I
Topan_Aja posted on 2019/5/31 14:20 testi pribadi... sebelumnya ane udah upgrade manual Max Pro M2 ane dengan cara men-download firmware ...
Coba dilaporkan lagi mas... semoga segera ada perbaikan

nuyunq
Star I
Topan_Aja posted on 2019/6/1 09:35 kalo buka apk ringan mmg ngga anget gan, coba ente maen game.. yg ngeselin lagi, ni hape kita die ...
Gw maen PES bang, ga anget pisan, anak gw jg pake buat yutupan ga anget sama sekali, cuma ya itu batrenya parah

nuyunq
Star I
Muhammad_Iqbal posted on 2019/6/1 13:07 Ouh., Aku kira bug. Tapi perasaan kalo di oreo gak gelap gini kan?
Iya di Oreo ga item gitu kalo mau buka pake pattern, cuma gambar wallpapernya jd agak sharing gitu tp ga item blank kaya sekarang

beleq
Star I
biasa pake oreo app Grab Driver nya lancar jaya di laut di tanah dan udara, abis update pie sering freeze parah. batre nya juga aduuuh, seharian bisa gak perlu charge (pie), lah ini setengah hari dah harus siap2 colok powerbank.

topan
Star II
Last edited by Topan_Aja on 2019/6/1 21:15 berarti semua yg udah up ke pie batrenya semakin boros ya... :( mau ga mau terpaksa nunggu patch update lagi dari asus..