update Pie untuk Max Pro M2 sudah rilis!!!

2

Comments

• ntah ini bug atau bukan. screen dalam keadaan lock keliatan wp nya. tapi pas aku swipe ke atas mau masukin pin malah blank item.
  • Topan_Aja posted on 2019/6/1 05:38
    coba ente maenan hapenya bbrapa saat gan..

kalo layar ente terasa cepet hangat dr pd saat pake or ...

ternyata beneran batrenya jadi boros banget, tapi di hp gw ga berasa anget layarnya bang. tapi ya ngeselin juga kalo batrenya jadi seboros ini. mudah2an segera ada update baru untuk fix bugnya.

C'mon ASUS !!
  • Muhammad_Iqbal posted on 2019/6/1 06:14
    ntah ini bug atau bukan. screen dalam keadaan lock keliatan wp nya. tapi pas aku swipe ke atas mau m ...

iya bener jadi blank wkwkwk ;P
    ga asik banget liatnya ya hahahaa
  • Topan_Aja posted on 2019/6/1 05:33
    hehee.. macam ane gan, dah tau ada bug gatel pengen up ke pie juga..😅

setau ane memang ga ...

gregetan jadinya, udah nunggu lama update ke Pie dari yg dijanjiin bulan januari, rilisnya malah Mei akhir, udah gitu bugnya masih ada pula :L
    yg ga sabaran mah update bae lah biarin masih ada bug yg penting update ;P

C'mon ASUS !!!
  • topantopan Level 2
    Muhammad_Iqbal posted on 2019/6/1 06:14
    ntah ini bug atau bukan. screen dalam keadaan lock keliatan wp nya. tapi pas aku swipe ke atas mau m ...

bukan bug gan.. di oreo juga seperti itu 😊
    dalam keadaan lock kalo kita nyalain layarnya memang nampilin wp tapi shading gitu

nah pas kita swipe ke atas untuk masukin pin, layar jadi hitam

di ane gitu juga gan
  • topantopan Level 2
    nuyunq posted on 2019/6/1 06:24
    ternyata beneran batrenya jadi boros banget, tapi di hp gw ga berasa anget layarnya bang. tapi ya ...

kalo buka apk ringan mmg ngga anget gan, coba ente maen game..

yg ngeselin lagi, ni hape kita diemin doank di meja kok tetep bekurang satu digit persentase batrenya 😑 biasanya sih ngga..
  • topantopan Level 2
    bug brightness dan battery drain udah ane mail ke asus, smoga ditanggapi dan dibuat patch update untuk ke depannya..

yes.. c'mon asus 😊
  • suaranya Makin kecil gan 😂😂😂
  • Topan_Aja posted on 2019/6/1 09:33
    bukan bug gan.. di oreo juga seperti itu 😊
    dalam keadaan lock kalo kita nyalain layarnya m ...

Ouh., Aku kira bug. Tapi perasaan kalo di oreo gak gelap gini kan?
  • Topan_Aja posted on 2019/5/31 14:20
    testi pribadi... sebelumnya ane udah upgrade manual Max Pro M2 ane dengan cara men-download firmware ...

Coba dilaporkan lagi mas... semoga segera ada perbaikan
  • Topan_Aja posted on 2019/6/1 09:35
    kalo buka apk ringan mmg ngga anget gan, coba ente maen game..

yg ngeselin lagi, ni hape kita die ...

Gw maen PES bang, ga anget pisan, anak gw jg pake buat yutupan ga anget sama sekali, cuma ya itu batrenya parah
  • Muhammad_Iqbal posted on 2019/6/1 13:07
    Ouh., Aku kira bug. Tapi perasaan kalo di oreo gak gelap gini kan?

Iya di Oreo ga item gitu kalo mau buka pake pattern, cuma gambar wallpapernya jd agak sharing gitu tp ga item blank kaya sekarang
  • biasa pake oreo app Grab Driver nya lancar jaya di laut di tanah dan udara, abis update pie sering freeze parah. batre nya juga aduuuh, seharian bisa gak perlu charge (pie), lah ini setengah hari dah harus siap2 colok powerbank.
  • topantopan Level 2
    Last edited by Topan_Aja on 2019/6/1 21:15

berarti semua yg udah up ke pie batrenya semakin boros ya... :(

mau ga mau terpaksa nunggu patch update lagi dari asus..
  • Tambahan.
    Ketika dengerin lagu dan pake headset bluetooth pas ada notif masuk suaranya jadi patah2 sesaat. Entah karena app atau headset bluetoothnya. Klo video gk gitu.
    Poweramp (audio), MX Player Pro (video) dan Youtube. Headset KZ ZSN pake module bluetooth.
  • topantopan Level 2
    yg ane dapetin lagi, terkadang layar nge freeze, diam ga bisa diapa2 in  :( 
    harus di off dan on kan pake tombol power baru jalan
  • Mau tanya ,m2 saya setelah update ko ada seperti bayangan gambar aplikasi yg terakhir di buka ,saat kalo layar nya aga gelap, kadang gambar nya terdoble sama yg lain tp samar2  Bang ada yg ngalamin gak ?
  • topantopan Level 2
    evendydarel posted on 2019/6/10 23:31
    Mau tanya ,m2 saya setelah update ko ada seperti bayangan gambar aplikasi yg terakhir di buka ,saat ...

shadow gitu ya gan.. ane ga ngalamin, tapi liat trit sebelah ada beberapa user yg ngalamin juga tu gan..{:6_193:}
  • Saya nyesel uda update ke pie, hadeh main pubg jadi gak enak gan, layarnya panas jadi perbicaraan teman-teman ane, layar tidak respon harus tekan tombol power on/off. Pencahayaan kurang, layar adiktif tetap bekerja walaupun sudah di matikan, batere boros.
  • topantopan Level 2
    fahmisandi69 posted on 2019/6/12 22:23
    Saya nyesel uda update ke pie, hadeh main pubg jadi gak enak gan, layarnya panas jadi perbicaraan te ...

semua bug itu sama seperti yg ane dapet setelah upgrade pie gan...{:6_193:}
    - layar cepet panas apalagi kalo buka apk berat,
    - sesekali layar freeze, mesti dipancing on-off atau tekan menu multitasking,
    - brightness terlalu gelap, baru terang di atas 70%,
    - batre lebih boros dari oreo

semoga diperbaiki di update berikutnya...........
This discussion has been closed.