This widget could not be displayed.
This widget could not be displayed.
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

update Pie untuk Max Pro M2 sudah rilis!!!

topan
Star II
ZF Model: ZE554KL
RAM: 1G
Firmware/APP Version: oreo
Frequency of Occurrence: hari ini
Rooted: No
APP Name: pie
Screenshot: https://us.v-cdn.net/6031231/uploads/ww_attachments/201905/29/172029rfpxwaa4wew6szzw.png

Pie nya udah mateng nih gaes.. ada yg udah cobain? 😊
41 REPLIES 41

topan
Star II
nuyunq posted on 2019/6/1 03:35 bismillah, penasaran pengen update ke Pie. semoga baik-baik aja
coba ente maenan hapenya bbrapa saat gan.. kalo layar ente terasa cepet hangat dr pd saat pake oreo, itu mnurut ane bug juga gan 😕

ntah ini bug atau bukan. screen dalam keadaan lock keliatan wp nya. tapi pas aku swipe ke atas mau masukin pin malah blank item.

nuyunq
Star I
Topan_Aja posted on 2019/6/1 05:38 coba ente maenan hapenya bbrapa saat gan.. kalo layar ente terasa cepet hangat dr pd saat pake or ...
ternyata beneran batrenya jadi boros banget, tapi di hp gw ga berasa anget layarnya bang. tapi ya ngeselin juga kalo batrenya jadi seboros ini. mudah2an segera ada update baru untuk fix bugnya. C'mon ASUS !!

nuyunq
Star I
Muhammad_Iqbal posted on 2019/6/1 06:14 ntah ini bug atau bukan. screen dalam keadaan lock keliatan wp nya. tapi pas aku swipe ke atas mau m ...
iya bener jadi blank wkwkwk 😜 ga asik banget liatnya ya hahahaa

nuyunq
Star I
Topan_Aja posted on 2019/6/1 05:33 hehee.. macam ane gan, dah tau ada bug gatel pengen up ke pie juga..😅 setau ane memang ga ...
gregetan jadinya, udah nunggu lama update ke Pie dari yg dijanjiin bulan januari, rilisnya malah Mei akhir, udah gitu bugnya masih ada pula :L yg ga sabaran mah update bae lah biarin masih ada bug yg penting update ;P C'mon ASUS !!!