This widget could not be displayed.
This widget could not be displayed.
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

update Pie untuk Max Pro M2 sudah rilis!!!

topan
Star II
ZF Model: ZE554KL
RAM: 1G
Firmware/APP Version: oreo
Frequency of Occurrence: hari ini
Rooted: No
APP Name: pie
Screenshot: https://us.v-cdn.net/6031231/uploads/ww_attachments/201905/29/172029rfpxwaa4wew6szzw.png

Pie nya udah mateng nih gaes.. ada yg udah cobain? 😊
41 REPLIES 41

nuyunq
Star I
bismillah, penasaran pengen update ke Pie. semoga baik-baik aja :dizzy:

nuyunq
Star I
nuyunq posted on 2019/6/1 03:35 bismillah, penasaran pengen update ke Pie. semoga baik-baik aja
baru aja kelar update ke Pie, brightness settingnya ternyata beneran aneh ya hehehe normal settingnya kaya 75%an brightness di oreo, tapi kalo ditambahin sedikit aja langsung jd cerah banget, tapi kalo dikurangin dibawah 50% sampe ke 0% kaya ga berkurang gitu, macam settingan brightness 50% itu kaya udah yg paling rendah. untuk batre fast draining belom tau, belom ada tanda-tanda, mudah2an jangan hehehe selebihnya perlu diexplore lagi. keep improving ASUS!! oh iya di max pro m2 ini ga ada mode panorama ya di kameranya ? baru ngeh, soalnya jarang dipake buat foto.

topan
Star II
fatimatulzulfa posted on 2019/5/31 16:00 Habis up kok gak bisa keluar internet saya tolong bantu
coba matikan hapenya, trus tekan dan tahan tombol volume down + power sampe getar dan muncul logo asus... nnti ada menu sistem pilih wipe cache partition > yes, trus pilih reboot system now smoga membantu

topan
Star II
dewiqu03 posted on 2019/5/31 20:46 Coba dilaporkan lagi mas... semoga segera ada perbaikan
oke gan, semoga ada perbaikan lagi nih pie nya

topan
Star II
nuyunq posted on 2019/6/1 04:15 baru aja kelar update ke Pie, brightness settingnya ternyata beneran aneh ya hehehe
hehee.. macam ane gan, dah tau ada bug gatel pengen up ke pie juga..😅 setau ane memang ga ada mode panorama gan