This widget could not be displayed.
This widget could not be displayed.
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

update Pie untuk Max Pro M2 sudah rilis!!!

topan
Star II
ZF Model: ZE554KL
RAM: 1G
Firmware/APP Version: oreo
Frequency of Occurrence: hari ini
Rooted: No
APP Name: pie
Screenshot: https://us.v-cdn.net/6031231/uploads/ww_attachments/201905/29/172029rfpxwaa4wew6szzw.png

Pie nya udah mateng nih gaes.. ada yg udah cobain? 😊
41 REPLIES 41

topan
Star II
akirayjin posted on 2019/5/31 11:35 Iya. Setidaknya ada dukungan install aplikasi2 ZenUI. Banyak yang bagus padahal aplikasinya. Gpp tam ...
iya gan... sepertinya masih ada bug pie nya nih.. semoga pihak asus segera update patch untuk memperbaikinya

topan
Star II
testi pribadi... sebelumnya ane udah upgrade manual Max Pro M2 ane dengan cara men-download firmware Pie dari website resmi Asus, yg ternyata untuk regional Rusia dan India... bug yg ane dapet: - kontrol brightness terlalu gelap hingga kecerahan 70%, - layar cepat panas saat hape digunakan, bahkan saat hape tidak digunakan layar terasa hangat konstan, - akibat bug yg kedua tsb, baterai cepat habis terpaksa ane downgrade lagi dengan metode TWRP kembali ke Oreo {:6_157:} saat ini ane udah upgrade ke Pie lagi via pembaharuan sistem di Max Pro M2 ane.. bug yg (baru) ane dapet: - kontrol brightness masih sama, terlalu gelap hingga kecerahan 70%, - layar cepat panas saat hape digunakan, tapi normal mendingin saat hape tidak digunakan, baterai normal seperti sebelumnya kali ini nyesel ga nyesel sih upgrade... untuk agan2 yg punya testi upgrade lainnya boleh share disini untuk referensi dan pertimbangan agan2 lainnya yg berniat upgrade Max Pro M2 nya ke Pie...{:6_155:}

mau update me pie tapi masih ragu Ada bugnya yang dah update ke pie main pubg touchnya masih delay/berat ga? ni hp spek bagus tapi programnya kacau..hadeh

Last edited by fatimatulzulfa on 2019/5/31 16:05 Habis up kok gak bisa keluar internet saya tolong bantu

dewiqu03
Star I
Topan_Aja posted on 2019/5/31 14:20 testi pribadi... sebelumnya ane udah upgrade manual Max Pro M2 ane dengan cara men-download firmware ...
Coba dilaporkan lagi mas... semoga segera ada perbaikan