This widget could not be displayed.
This widget could not be displayed.
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Tombol Navigasi Tidak bisa Dipencet, Status bar yang kedua tidak muncul

Permisi mau tanya. Hp Saya Asus zenfone 4 max pro. Saya mau minta solusi, bagaimana ya cara ngatasin status bar yang ke dua gak muncul jadi kalo mau ngaktifin data gak bisa, dan di status bar tertulis tidak ada pemberitahuan jadi jika ada notif dari aplikasi tidak keluat di status bar adanya cuman bunyi. Dan juga masalah keduanya ada di tombol navigasinya. Yang berfungsi cuman tombol backnya doang. Tombol home sama recent nya gk fungsi. Tolong bantuannya 🙏
6 REPLIES 6

Isnin
Star I
farhanmaulana81
Permisi mau tanya. Hp Saya Asus zenfone 4 max pro. Saya mau minta solusi, bagaimana ya cara ngatasin status bar yang ke dua gak muncul jadi kalo mau ngaktifin data gak bisa, dan di status bar tertulis tidak ada pemberitahuan jadi jika ada notif dari aplikasi tidak keluat di status bar adanya cuman bunyi. Dan juga masalah keduanya ada di tombol navigasinya. Yang berfungsi cuman tombol backnya doang. Tombol home sama recent nya gk fungsi. Tolong bantuannya 🙏
Tombol Navigasi Tidak bisa Dipencet, Status bar yang kedua tidak muncul
Sama ih saya juga gitu terus cari perbaikan juga gaada... Mana download di platform gabia

Isnin
Star I
Playstore maksudnya

Christine_ASUS
Community Legend II
Hi Isnin 
To avoid any misunderstanding in the conversation, please provide me your question in English. Furthermore, you can provide a video to clarify your question. Thank you.

i have the same problem.

when i drag down my screen, there is no quick menu pop up.

and also, i cannot download any app from playstore. and 1 more, i cant operate sharing application installed previously either.

thanks fir your qquick response