This widget could not be displayed.
This widget could not be displayed.
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Masalah saat coba rekaman pake app smule , starmaker , joox dan app sejenisnya

Model: ZA550KL
RAM: 2G
Firmware/App Version: WW_Phone_15.07.1907.39
Frequency of Occurrence:
Rooted:
App Name:

Saya gak tahu kenapa dan apa penyebabnya ? ini hp baru saya beli dan saya kecewa karna saya tidak bisa menggunakan aplikasi kesukaan saya seperti smule , starmaker , joox dan app recording sejenisnya ? Jadi disaat saya melakukan recording menggunakan aplikasi smule atau starmaker selalu saja keluar suara kresek2 dan terkadang musik yang terdengar temponya jadi lambat ? Langkah 2 yang udah saya lakukan ganti headset , Instal ulang versi smule atau starmaker ke versi yang lama bahkan sampe mereset hp ke default factory namun semua itu tidak membuahkan hasil. Adapun system yang lainnya berjalan normal dan baik2 saja , saya juga sudah coba recording memakai sound recorder bawaan dan hasilnya berjalan baik, tidak ada suara kresek2. Kira2 ini masalah ada dimana ya ?? Mohon solusinya . Terimakasih
2 REPLIES 2

verydiaz
Star I
Last edited by vrydz on 2019/9/20 11:36 Untuk fungsi recording biasa, masalah gk gan? atau masalahnya cuma muncul di aplikasi recording pihak ketiga.

kalo Fungsi recording biasa normal gan , masalahnya memang di aplikasi recording pihak ketiga.